Череповец, ул. Ломоносова д. 38

Найдено 4 провайдера и 18 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Ломоносова д. 38 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 18 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Ломоносова:
2/26 4 6 8 10 12Б 12 12А 14 16 20 28 28А 30 32А 32 33 34 35 36 36А 37 38 39 40 40А 41 45 47 51 57

Отзывы (5) жильцов дома: Череповец, ул. Ломоносова д. 38

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (Вчера в 03:10)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Билайн на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (24 марта 2026, 22:03)
Я неделю назад заказал МегаФон, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МегаФон мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (5 ноября 2025, 00:54)
У меня на прошлой квартире был Череповец Телеком, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Череповец Телеком зайдет.Пока его не было воспользовался Череповец Телеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Череповец Телеком, наслаждаюсь.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (19 октября 2024, 03:03)
Мне кум хвалил МТС, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (3 августа 2024, 04:51)
Специалисты Ростелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.